Юлия
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Воспалился подшейный лимфоузел? Какая мазь поможет + уши

Здравствуйте. Девочки, у кого воспалялись подшейные лимфоузлы? Какую мазь можно? Мне прописали только гепариновую и отипакс в уши так как на уши дало

Комментарии

oksana2929
Оксана·Мама сына (6 лет)

Йодную сетку в этом месте сделайте

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Младшей выписывали капли лимфомиозот

Нравится Ответить
yuliya_sidorova
Юлия·В ожидании первенца

Как бы от гепаринки хуже не было

Нравится Ответить
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Почему?

Нравится Ответить