Яна
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

Мальчику 2 года: какой размер обуви носите сейчас? Поделитесь опытом!

Девочки , у кого мальчикам сейчас 2 года какой размер обуви носите примерно ?

Комментарии

shipilovajane
Evgenia Shipilova·Мама сына (2 года)

Моему 2,2 15.5см стопа. Зимнюю обувь купила 25р на этот сезон. Есть запасик до весны как раз

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Мой постарше,в 2 носил 25

Нравится Ответить
nadya92zh
Надежда·Мама сына (2 года)

Зависит от фирмы..стопа около 16см)

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кросы 24 размер, зимние ботинки 26.

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В 2 года 24 размер носил

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

24 сандалии в саду. Зимние сапоги 26 купила

Нравится Ответить
marysya.93
Мария·Мама сына (2 года)

27)

Нравится Ответить