🌸
ummmimi
🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где в заведениях есть вип кабинки для встречи? Кофебум, Big Apple - варианты

Девочки где у нас в

Заведениях есть вип кабинки ?

Типа кофебума и big Apple

Не гулять😅 просто надо встречу провести

Комментарии

cupcake01
Cupcake·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кофейня Cappucino по кабанбай батыра, там можно👍

Нравится Ответить