Алина
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

Не могу поверить в пол ребёнка

Девчоночки!!!

Было ли у кого-то, что ошибались с полом в 16-17 недель?

Сегодня узнали пол и не могу поверить. Вот не верится и все мне. Кажется, что в след раз скажут другой пол🙈 хотя узистка сказала что все четко видно и ноги раздвигает малыш (в позе лотоса как будто был, ноги скрещены)

Комментарии

mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

Сказали девочка и даже показали) ходили платно. Потом и последующие узи говорили типа девочка, но так тщательно маскировался что когда достали на меня посмотрели как на дуру и сказали неужели не на одном узи вам не увидели сына и ткнули яйками в нос 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам до 16 нед (узи делала по показаниям часто) говорили что младшая- парень. А когда в 20 нед сказали что девочка- я до сих пор вспоминаю со слезами счастья этот день. Огромное самый добрый за всю беременность

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
badwolf-aisela
Анастасия·В ожидании первенца

Вот та же история,ходили с мужем в 17 недель, сказали пацан. А мы прям уверенны,что девочка там.

Муж сказал,пока не родится,не поверю.

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

Дк воооот

Вообще не верится

Понятно, что будем любить и мальчика и девочку🥰 но девочку хотелось конечно больше

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

С сыном в 16 недели сказали что мальчик и 🔫 показали со всех сторон 😁

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

@eseniia_anisomova нам не показывали, потому что мы в конверте попросили бумажку с полом написать.

Но ноги развдинул она сказала, хорошо говорит светит то промежностью, не стесняется

Нравится Ответить
mega_mama222
Xxxxx·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне всю беременность (более 20 узи) говорили девочка так и родила дочку. А сейчас на 2 скрининге сказали сын, я не поверила на 3 подтвердили. До этого делала 3 узи на маленьких сроках пол не говорили. Ждём мальчика но кто уж родится) будем любить и мальчика и девочку, главное чтоб здоровенький малыш был ❤️

Нравится Ответить
ellizabeth
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да конечно могут! Мы в 16 недель узнавали пол, на мой вопрос точно ли врач сказала, точно вы узнайте только после родов, узи 100% гарантии не дает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

🙈

Но чаще всего все равно на втором скрининге уже определяют точный, мне кажется

Ну посмотрим. Буду ждать ещё второй скрининг, может что то поменяется😄

Нравится Ответить
tata-utro
Юлия·В ожидании первенца

Мне кажется, на узи можно 100% определить пол, это что-то врач перестраховалась). У мальчиков мошонку уже видно, а на 2 скрининге точно видны отличия. Хотя мне что в 16 недель, что в 20 недель показывали, карандашом обводили, я все равно не поняла ничего) а узистка только датчик приставила, сразу сказала.

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (4 года)

В 17 недель как сказали, так и не менялся))))

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Все разы говорили, что девочка, но я доже до самых концов родов не верила, что будет девочка, потому что я именно ее и хотела😀

В итоге меня врачи спрашивают перед тем как разрезать: " кого ждёте"

А я такая: "вроде девочка"😅

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

А куда на узи ходили если не секрет?

Могу посоветовать сходить к Честновой Инге в центр репродуктивного здоровья

Она нам на 13 неделе уже пол сказала и не ошиблась

Да и многие ее советуют

Нравится Ответить
eseniia_anisomova

@sznva_al_, Зорина нам в 14 недель точно сказала пол

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@sznva_al_, значит не ошиблась, думаю

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама двоих (младенец)

@sznva_al_ мальчики тоже хорошие. ❣️

Нравится Ответить
volkovaa0419
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня в 16 недель сказали девочка 100%. Даже фотку подтверждения дали.

17-18-ая была, пошла на узи из-за того, что сильно заболела. А там мне узист говорит «какой мужичок» и тут я офигела вообще.. в итоге у нас мальчик 😅🥰

Нравится Ответить
lada.k02
Лада·Мама сына-младенца

Мне два раза в 16-17 недель сказали девочка, а в 26 сказали мальчик и уже после этого до родов мальчик, родился пацан)

Нравится Ответить