Лилия
liliyaspb
Лилия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Есть ли шансы на беременность в этом цикле?

post image

Девочки, привет 👋

Как думаете?) есть шансы на беременность 🤰 в этом цикле?)

Правда мне врач назначила дюфастон с 5 по 25 дц. Первый первый цикл

Комментарии

ekaterinka123098
Екатерина·В ожидании первенца

Поменяйте врача)

Скорей всего пролёт по такой схеме. Дюфастон давит овуляцию.

Он помощник подготовить эндометрий для достойной инвазии плодного яйца и активизировать рецепторы эндометрия для дальнейшего благополучного течения беременности.

Тем более пайпель это не показаталь назначения дюфастона.

Удачи, желаю // в ближайщем будущем🐣

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
s.nastasia

С 5го дц точно подавит овуляцию

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·В ожидании первенца

При такой схеме лечения есть возможность, что овуляции не будет

Нравится Ответить
katkan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Дюфастон пьют после овуляции. Почему с 5-ого дня цикла? Он же подавит овуляцию. Нет овуляции нет шансов на беременность. Может с 15-ого дня?

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

А почему Дюфастон с 5ого цикла?

Нравится Ответить
mila5n

@liliyaspb, нет мне ничего не удаляли

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@vredinka5, мне тоже. На узи полип не увидели. Взяли биопсию, а там полип есть 🤷🏻‍♀️. Вот и не знаю что дальше делать

Нравится Ответить
mila5n

@liliyaspb, провели биопсию сказали все в норме

Нравится Ответить