Шолпан
bakirovasolpan
Шолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Партнерские роды в Омске на Березовой: отзывы, платно или нет, отношение персонала? Кто знает?

С праздником вас всех девочки 🌹

Омск, скажите пожалуйста в роддоме на березовой есть партнерские роды? Можно ли свекровке или мужу присутствовать при родах? И платно это? Кто там рожал недавно поделитесь пожалуйста отзывом, и какое там отношение мед персонала? Палату платную там сразу бронировать или как родишь потом

Комментарии

fevralina999
✨ Наталья ✨·В ожидании первенца

Подруга год назад искала, где можно партнёрские только в 1 р.д. нашла.

До ковида на Березовой с мамой рожала.

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое🌹, буду знать

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

1) партнерские роды запрещены со времен ковида. Из так и не вернули. Сейчас вот из-за эпидемии гриппа.

А так бесплатно в 2019 году рожали вместе с мужем

2) отношение мед персонала на высоте. Выписалась 3 дня назад) в восторге

3) платная палата если будет одна из 10 свободна, то вас спросят когда будете рожать, какую вам палату

1200 сутки

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
malenikaymolly
Molly·В ожидании первенца

Партнёрские у них бесплатно, но сейчас у них карантин, поэтому отменили партнёрские 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (младенец)

Про палату, заранее ничего не делается там в день родов говорите что хотите платную палату, если свободная будет вам предложат.

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹

Нравится Ответить