Эсмира
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Многоводие: опыт других мам

Всем добрый день. Мне поставили выраженное многоводие. Сдала все анализы, результаты хорошие. У кого было? Кто рожал с многоводием ? Как прошли роды?

11

Комментарии

a.s.551
Саида·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Добрый день. И мне поставили многоводье, а у ребёнка гидронефроз (( послушаю что пишут

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первая б-ть была с выраженным многоводием, итог ЭКС из-за слабости родовой деятельности, хориоамнионит, стимуляция, воды светлые

Нравится Ответить
miss.ishimura
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Перед родами за неделю была на узи сказали все отлично, а когда рожала сказали многоводье, ничего ужасного не случилось с ребенком. Многоводье может сейчас быть а через неделю будет норма.

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я тоже в день 5 раз мерила сахар вроде цифры не превышают нормы.

Нравится Ответить
alinaslima
Alina·В ожидании первенца

Мне тоже пару дней назад поставили многоводие, срок 27 недель. Через 10 дней сказали еще раз контроль, и далее смотреть динамику. Тоже волнуюсь, начиталась всякого. Но у меня вдобавок еще в конце декабря обнаружится ГСД, а он входит в провокаторы возникновения многоводия. Сижу теперь на диете, слежу за сахаром.

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

А до какой цифры сахар поднимается?

Нравится Ответить
alinaslima
Alina·В ожидании первенца

@esmira0284, на ГТТ тощак был 4,8, 1 час - 12, 2 час - 8,6. Сейчас на диете, тощак 4,5-5, после еды контролирую не выше 7, в основном выходит 6,3-6,9.

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки успокоили. А то я начиталась всяких статей.

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

Мне только на кс сказали что оказывается многоводие было 🙃

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Тоже было умеренное выявили уже на 40 неделе) воды были светлые единственное, когда прокололи пузырь я залила водами все и всех😀

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Обычные роды были.

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Было умеренное

Всё было ок

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Все успешно. Воды светлые самое главное. Единственный минус это затопленный родзал

Нравится Ответить