Оксана
mama-v-kedax
Оксана·Мама двоих (младенец)

Как отмыть застарелый жир и казан на Рождество? Делимся опытом и советами!

Девочки , всех с Рождеством 🙏🤗 Подскажите пожалуйста , чем можно отмыть застарелый жир, и казан ?

Комментарии

gusakova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Плюсую за азелит ,только в перчатках и маске ,потому что я сильно задыхалась от него

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

Азелит справится с любым жиром. Только обязательно надевайте перчатки! Я сильно обжигала им руки

Нравится Ответить
natabardan777
Наталья·Мама двоих (младенец)

Азелит есть специально для Казанов кастрюль. Брала в Леруа Мерлен

Нравится Ответить
mama-v-kedax
Оксана·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить
viktoria.bars
Виктория·Мама сына-младенца

Азелит, запаивайте хорошо и можно даже в пакет убрать и завернуть на час. Эта штука все отмывает

Нравится Ответить
mama-v-kedax
Оксана·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить