Юлия
shakhanina1991
Юлия ·Мама сына (4 года)

При гриппе температура резко растет или постепенно? Делюсь опытом и наблюдениями

Девочки, всем привет.

При гриппе высокая температура сразу резко поднимается, или постепенно как при орви?

Комментарии

93mars
Александра·Мама дочки (4 года)

Резко высокая

Нравится Ответить
brillik7
Дарья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дочь с утра просыпалась уже с 39.5 и сильной головной болью. У сына с вечера поднималась. Держалась до 3-х дней. У обоих ещё озноб сильный был.

Нравится Ответить
radionochka
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дочки резко поднялась температура 39.5, жаловалась на боли в животе. Врач поставила ОРВИ с абдоминальным синдромом, сегодня уже 5 день температура, не такая высокая, но все таки..

Нравится Ответить
radionochka
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shakhanina1991 ну вот у нас тоже 38 держится с утра. Но уже 5 день болезни, я что-то на панике уже😔

Нравится Ответить
shakhanina1991
Юлия ·Мама сына (4 года)

@radionochka, при гриппе вроде может долго держаться температура. 38 это уже хорошо, думаю на спад идёт тихонько.

Нравится Ответить
radionochka
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shakhanina1991 дай бог так и есть, так нанервничалась уже, теперь еще за младшую переживаю, чтоб не подхватила.. Вы тоже скорее выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Резко

Нравится Ответить