Легкие роды
legckierody
Легкие роды·OFFICIAL ·Мама дочки-младенца

Отмечаете ли вы Рождество?

Девочки, отмечаете Рождество?)

3

Комментарии

natashatyuryumina
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Дома с мужем за ужином )

Нравится Ответить
yulia_s_
Юлия·В ожидании первенца

Да, вечером будет праздничный ужин я и муж )))

Нравится Ответить
anniva01
Анна·В ожидании первенца

Отмечаем, зовём гостей к себе, сидим за столом)

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
glazkovakris7
Кристина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
m.liubov
Любовь·В ожидании первенца

Отмечаем, с сестрой отмечаю каждый год, уже традиция

Нравится Ответить
nastya.lady
Анастасия ·В ожидании первенца

Муж на вахте, что нг, что Рождество 😪 так что нет ( как плохо , что даже родители далеко (

Нравится Ответить
nataliia0404
Наталия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

А мы вчера комод собирали, ровно в 00.00 закончили, как раз к рождеству🍷

Нравится Ответить
gorobtsovatan

Наверно будем отмечать, вечером в гости пойдём)

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отмечаем , сегодня поедем в гости, вчера на службу ходили , бабушка сегодня на ночную ходила праздничную

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки (1 год)

Как давно ваши посты не встречались.

С новым годом и рождеством! Счастья в новом году!🙏

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама сына (2 года)

@lmamadama с новым годом! Здоровья вам и вашей семье!

Нравится Ответить