Мария
mary_zhy
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Коричневые выделения при беременности: срочно в роддом?

Девчонки,помогите,утром встала,сходила по маленькому(извиняюсь за подробности), на бумаге цвет коричневый какой то, ночью толкался малыш,ничего очобенного не делала,тяжести не поднимала,было у кого то так?Жк сегодня не работают,ехать в роддом только

1

Комментарии

nebosvod43novo
Тата·Мама двоих (1 год, 4 года)

К врачу !

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·В ожидании первенца

Коричневые выделения эти старая кровь выходит может гемотомка была,страшного ничего нет,страшно когда алая кровь,больше отдыхайте ,а в пн сходите в жк,посмотрят на узи на наличие гемотомы

Нравится Ответить
inna.koch
Инна·В ожидании первенца

Обязательно к врачу

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Надо ехать, любые кровянистые выделения это опасно

Нравится Ответить