Elena
myrmysha_
Elena·Мама двоих (1 год, 21 год)

Из каких тарелок едят малыши?

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста из каких тарелок едят ваши малыши 1+ ?

Комментарии

-anna-_
Анна·Мама сына (1 год)

Силиконовые на присоске и икиеевские детские наборы

Нравится Ответить
mirasmom
ольга·Мама дочки (1 год)

Силиконовая на присоске , приборы покупала детские ,но железные

Нравится Ответить
_mom_twice

До 2х из силиклновлй на присоске или наборы икеевской пластик

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (2 года)

Из стекла

Нравится Ответить
znickaaa
Алена·Мама сына (4 года)

Из той же, что и мы

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (3 года)

Всегда из обычной керамики, никогда не покупали никаких специальных тарелок

Нравится Ответить
anackaya.polina
Полина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Бамбуковая посуда была в возрасте вашего ребенка

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Из обычной посуды, как и мы.

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До сих пор кушает из своего набора бамбукового

Нравится Ответить
myrmysha_
Elena·Мама двоих (1 год, 21 год)

А где покупали набор?

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@myrmysha_, в Грин как-то случайно на акции наткнулась ещё год назад

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из обычных

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Из силиконовой на присоске. Мне моя посуда дорога, пока дочке не доверяю🙈

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Из обычных тарелок, что и мы

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Из обычных

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Из обычной керамической посуды, что и мы

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (1 год)

Общая посуда, приборы, только кружка пластиковая.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (1 год)

ссылка Kyooty Силиконовая тарелка на присоске с ложкой

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (младенец)

Ест из той же посуды,что и мы.

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (2 года)

До недавнего времени ел ещё из силиконовой посуды

Только вот месяца 2 назад стала класть еду в обычные тарелки и давать стеклянные чашки/стаканы

Нравится Ответить