дважды Мама
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Можно ли включать кондиционер на обогрев зимой, когда на улице очень холодно? Делимся опытом

Девочки можно ли кондиционер включать на обогрев в такой холод на улице?

Комментарии

ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ветродуйка, тепловая пушка ток)) я щас у свекрови в Краснодаре и щас - 5_7 ветродуйка храначит, кондейн нельзя включать (

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Только тепловая пушка))

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Нет, мне муж запретил когда минус хоть какой то - категорически нельзя включать, иначе пизда кондиционеру

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки-младенца

Нельзя. До -5 только

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вообще при таких критических температурах это делать противопоказано, нагнёте систему .

Исключение - если производитель предусмотрел работу при таких температурах. Как правило, то что продаётся в магазинах работает при плюсах.

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужно

Нравится Ответить