Гузя
guzia.77
Гузя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, подскажите, это пробка перед родами или нет? Опытные мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки ,доброе утро!Кто на опыте ,посмотрите пожалуйста,это пробка или нет ?

1

Комментарии

sevilya.91.
Севиля 💅😀·Многодетная мама (5 детей)

Срочно в род дом у меня точ так же было через 1час родила

Нравится Ответить
guzia.77
Гузя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

А я лежу дома 😀,схваток нет

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

Пробочка) Легких и быстрых родов 🥰🤲🏻

Нравится Ответить
guzia.77
Гузя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
guzia.77
Гузя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Да,перевернула даже не сдвинулась с места

Нравится Ответить
guzia.77
Гузя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@2023new, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить