Алиса
lisenok251521
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Посещения в роддоме: разрешены ли они сейчас?

Девочки, может кто то сейчас в роддоме или собирается рожать, скажите посещения разрешены? Информации не нашла.

2

Комментарии

angelique_
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Нет, посещения запрещены и даже на выписку заходить никому нельзя , только у регистратуры могут встретить.

Нравится Ответить
angelique_
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Месяц назад родила. Только на случай, если будет семейная палата, тогда муж сможет в определенное время приходить и уходить.

Нравится Ответить
rivusha17
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам у входа в отделение разрешили ждать. Правда с той стороны.

Нравится Ответить
lisenok251521
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Позвоню в понедельник спрошу

Нравится Ответить
rivusha17
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нигде нельзя посещения. На сколько слышала. Только передачи. До определеного времени

Нравится Ответить
lisenok251521
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Такой бред конечно, как в тюрьме.

Нравится Ответить
rivusha17
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok251521 видимо ковид повлиял так

Нравится Ответить
tata46
Tatjana·Мама сына-младенца

Нет, посещения не разрешены в Рижском РД. В определенные часы можно передать посылку.☺️

Нравится Ответить
lisenok251521
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Странно на сайте не слова нет, просто написано про маску и бахилы

Нравится Ответить