lubashka
lubashka_kroshka_
lubashka·Мама сына (1 год)

До какого возраста давать смесь?

Девчонки , до какого возраста давали смесь ?)

Комментарии

mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 2 лет

Нравится Ответить
yuliyabarkova
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший до 2,5 лет ночью пил смесь

Нравится Ответить
lubashka_kroshka_
lubashka·Мама сына (1 год)

@anast22, мне сегодня массажистка наша тоже кстати сказала , что они своего внука на другую плотность не переводят (мы одного возраста)

Мол молоко оно и молоко😀

Нехрен перегружать желудок

А я блин взяла 3 банки про запас и предыдущую по плотности выкинула , мол нам же уже по возрасту не подходит 😂🤣

Она конечно грамотна в этом плане

Нравится Ответить
anast22
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@lubashka_kroshka_ а я не знаю грамотно поступаю или нет🤷‍♀️надеюсь что да. Но у нас действительно прошла диарея и сыпь на щеках когда вернулись к 2ке

Нравится Ответить
anast22
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@anast22 у врачей разные мнения, один говорит 2ку оставить, второй что смесь тяжёлая, третий что молоко тяжелее чем смесь

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына (3 года)

1.4

Нравится Ответить
okimyaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

До вашего как раз.

Нравится Ответить