Мария
marya.gorbenko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Электрическая зубная щетка для ребенка 3-х лет: какую выбрать и стоит ли покупать?

Девочки, посоветуйте электрическую зубную щётку для ребёнка 3,5 лет

Комментарии

nasananas_
Anastasia ·Мама сына (5 лет)

Уже 2 года пользуемся philips, oral-b полное 💩 по сравнению с ней

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 4 года)

Филипс или сяоми аналогичная, лучше чем орал би с ощущениями отбойного молотка во рту и неправильной техникой чистки

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yukio_nim
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pinkoii
Ирина·Мама сына (3 года)

Поддерживаю

Отличная щетка, очень изменилось качество Зубов с момента начала пользования ею

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (6 лет)

Ревилайн звуковая детская намного лучше роторных орал би

Сайт ирригатор.ру

Промокод на скидку на сайте, его в комментариях можно указать и менеджер сделает скидку при подтверждении

0918424831

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Oral-B не стал ребенок чистить, неприятно по зубам вибрирует. Я сама тоже не чищу из-за этого.

Revilain звуковая понравилась.

Нравится Ответить
lera
Лера·Мама троих детей

Oral b , как раз у нас с 3,5

Нравится Ответить