Светлана
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Как организовать хранение пазлов и сортеров для детей: ваши идеи и опыт?

Девочки, милые! Поделитесь кто как организовал хранение у деток паззлов, сортеров, чтоб потом не выбирать нужные детали из кучи игрушек.

Комментарии

karlson
Настасья·Мама дочки (7 лет)

У нас было много пазлов из одной серии, одного размера. На обратной стороне маркером рисовала на одних кружочки, на других треугольники, так удобнее собирать

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (3 года)

В родных коробках в ящике комода все пазлы и сортеры)

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (младенец)

В родных коробочках складываю в контейнер , контейнер на полке )

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В пакеты на зип замке

Нравится Ответить
anastasik95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пазлы в икеевкие многоразовые пакеты, есть аналоги на вб озон и али

Нравится Ответить