Валентина
begemotik___
Валентина

Девочки, кто сдавал анализы в 13:00? Через сколько обычно результаты готовы? Подскажите!

Девочки , скажите пожалуйста

Как скоро булет результат анализа

В 13.00 сдавала анализ , чкрез сколько будет результат?

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

После 13 скорее всего завтра будет

В Инвитро всегда говорили, что крайнее время 12:30, чтобы день в день получить, курьер забирает в 12:30-13 в главную лабораторию

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Учитывая, что вы не утром сдали, могут только завтра быть

Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

могут завтра прислать только, я в Инвитро сдавала , присылали на следующий день

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где сдавали? Какие анализы?

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@begemotik___, обычно в тот же день,на сайте проверяйте

Нравится Ответить
begemotik___

@mayskaya ну пока нет ничего

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@begemotik___, вы поздно сдавали, поэтому ждите

Нравится Ответить