Наталья
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Где купить Ниатиру?

Девочки, ранее спрашивала про отофу. Капали анауран, помогло не а полной мере. Может кто покупал недавно ниатиру? Скажите где есть? Обзваниваю аптеки, пока результатов нет.

Комментарии

natasha051991
Наталья·Мама сына (5 лет)

Ниатира была в максавите.

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем спасибо. Нашла, сейчас поеду в аптеку.

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Здесь нет, звонила. Сказали по сети уже нет. Спасибо

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (3 года)

Натиру покупала 31 числа в отечество было много

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Звонила, нет по сети, уже нашла аптеке 83

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (3 года)

@natashka.tolchina ничего себе разобрали

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (3 года)

Анауран обезбаливает, отофа лечит.

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если нужно есть полный флакончик отофы,вскрыт 7 дней назад,отдам

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне лор назначила данцил говорит работает так же как и отофа но не красит,боль и правда прошла,но у меня был гнойный отит

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Нам тоже данцил сказали купить, если ничего совсем не найдём, но якобы он прям слабый

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natashka.tolchina мне помог

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

@svetlana.britikova2402 ну и отлично) буду иметь ввиду, что тоже работают капли

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже не помогли Анауран , вчера взяла отофу, у нас были в аптеке

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

В какой? Я нашла где есть ниатира. Может до вашей доеду лучше

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natashka.tolchina, ул. восточная , не сетевая аптека

Нравится Ответить
natashka.tolchina
Наталья·Мама дочки (3 года)

@gromkatyy спасибо)

Нравится Ответить