Катерина
katerinash1992
Катерина

Результат теста на беременность: переживаю из-за ХГЧ

post image 1
post image 2

Девочки всем привет .

Сегодня опять сделала тесть и вот результат)

Хгч сдала , пойду еще раз сдавать в воскресенье 🤞🤞🤞

Очень надеюсь что все хорошо☺️, переживаю

Тесты полосатить начали с 31 декабря .... хгч маловат мне кажется , хотя может и надумываю .... беременность очень желанная

4

Комментарии

svetlana1801
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

У меня тесты недели 2-3 были бледные)сделала электронный,не дождалась пока станет яркой.Все будет 👍🏻

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

Если с 31 декабря узнали, то хгч уже должен был быть 600

Нравится Ответить
katerinash1992

@liza304777 печаль...

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

@katerinash1992, мб еще все обойдется

Сделайте еще хгч

Нравится Ответить
katerinash1992

@liza304777 ох очень надеюсь))) жду уже понедельника чтобы посмотреть следующий результат 🫠 ох уж это время(((

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сделайте тот же тест. Если с 31 полосатит то сейчас должна быть хорошей)

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полоска ярчает?с 31 числа то поярче наверное уже должна быть, хотя увеличивается хгч каждые два дня... Не помню уже как у меня ярчали

Нравится Ответить
katerinash1992

Вот и переживаю... почему то ярче не становится(((

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerinash1992 делайте тесты в одно и тоже время одной фирмы каждый день и только так можно посмотреть динамику. У меня такие полоски часто были с такой динамикой. Была бхб. Надеюсь у вас все хорошо

Нравится Ответить
mom.nastya89

Пусть всё будет хорошо! У меня тоже тест стал полосатить как у вас с 31 числа!) Но я ещё хгч не сдавала, наверное пора)

Нравится Ответить
katerinash1992

А у Вас уже яркая полосочка вторая?

Нравится Ответить
katerinash1992

И у Вас пусть все хорошо будет😊

Нравится Ответить