Виктория
sirena.lajf
Виктория

Розовые выделения в середине цикла: что это может быть, у кого так было?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было так?

2-го числа на 15день цикла я увидела на бумаге розовые светлые выделения, потом пусто было, 3-го числа днем было немного красной крови, потом снова пусто, и так длилось до 5-го числа.. Буквально раз в день пятнышко крови и не более, на месячные это точно не похоже 😳

Да еще и в середине цикла началось..

1

Комментарии

veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

Эндометриоз даёт такие симптомы

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Может прикрепление

Нравится Ответить
sirena.lajf

Да нет, на вряд ли, потому что на 15дц началось это дело

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@sirena.lajf ранняя овуляция могла быть 🤔

Нравится Ответить
sirena.lajf

@brow.lashes.74 я делала тест вчера - был отрицательный, ну может быть рано еще

Нравится Ответить