Татьяна
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Как выкупить фотоаппарат из актива ломбарда после истечения срока?

Помогите😭😭😭 сдала 6 декабря фотоаппарат в актив ломбард за 25 тыс продление за месяц 10 тыс. Из за того что 31 день срок прошёл вчера, а сегодня они говорят я могу его купить у них за 60. Может у кого-то была такая ситуация, может можно как то его выкупить 😭😭😭😭

Лучший комментарий

istiganova
Алина·Мама двоих (младенец)

Звоните в колл центр, жалуйтесь. Работада в другом ломбарде, так быстро никогда не выставляли на продажу, минимум два месяца если продления не было, только тогда

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

Вам приходило смс,что если не оплатите до определённого числа то уйдёт на продажу?у меня м-ломбард присылает смс за 15 дней

Нравится Ответить

Комментарии

tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Договор есть дома где-то. Я сегодня хотела продлить... У них магазин в другом месте.

Нравится Ответить
istiganova
Алина·Мама двоих (младенец)

Звоните в колл центр, жалуйтесь. Работада в другом ломбарде, так быстро никогда не выставляли на продажу, минимум два месяца если продления не было, только тогда

Нравится Ответить
istiganova
Алина·Мама двоих (младенец)

@tanya_ktaa если что пишите, посмотрю помогу чем смогу

Нравится Ответить
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@istiganova спасибо. А именно там случайно нет знакомых у вас?

Нравится Ответить
istiganova
Алина·Мама двоих (младенец)

@tanya_ktaa я уже год не работаю, да и мы же типа конкуренты были поэтому не общались.

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

Вам приходило смс,что если не оплатите до определённого числа то уйдёт на продажу?у меня м-ломбард присылает смс за 15 дней

Нравится Ответить
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Нет. В прошлый раз они звонили. Я 21 декабря продлевала. А а этот как специально так сделали 😭

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

То есть на продажу уже выставили?

Нравится Ответить
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@zaraaa_ я на 15 заложила. 21го декабря продлила ещё на 15... Ни какой срок не дали даже за больший процент...

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@tanya_ktaa, а если уже выставили на продажу , то вы можете где то 10 тыс заплатить , они дают то ли 10 дней может чуть больше , и найти остальные деньги заплатить и забрать фотоаппарат , если сейчас 60 к нет , но за 25 выкупить к сожалению никак не получится(

Нравится Ответить
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@zaraaa_ спасибо 😭😭😭 попробую

Нравится Ответить
zdorovie_schastie

Так дорого , под какой процент это они считают ?

Ужас .

Нравится Ответить
tanya_ktaa
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Да ладно уже дорого вознаграждение.... Как выкупить не знаю😭😭😭

Нравится Ответить