Надежда
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Что сказал врач?

Здравствуйте девочки...

Сегодня был обход, анализы ещё не готовы, но врач сказал, что относительно нормально... Надо теперь смотреть динамику, чтобы малыш замерший не вредил живому малышу.. И 9ого числа переведут в РПЦ.

2

Лучший комментарий

bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

Советую Вам не быть удобной и хорошей для других, а настаивать на переводе сейчас! 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

iyach.k
юлия·Мама дочки (3 года)

Здоровья Вам! Пусть все сложится наилучшим образом!

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (4 года)

Вчера увидела в чате. Я тоже там чуть раньше вас написала. Распереживалась очень. Пусть все будет хорошо у вас и у малыша !!!

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Очень надеюсь, что с малышом всё будет хорошо 🙏 переживаю безумно...

Спасибо за беспокойство.

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (4 года)

@frankevich25, я вообще надеялась до последнего , что второй малыш просто притих. Может они чего- то не слышат и аппаратура слабая 😞

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки-младенца

Надеюсь со вторым малышом все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
marsheva-ira97
Ира·В ожидании первенца

Дай бог здоровья ! Чтоб все разрешилось в лучшую сторону !!!

Нравится Ответить
yulua_yoga
Юлия Костюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть все разрешится в вашу сторону !

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (3 года)

Здоровья и спокойствия милая.

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Бесят эти новогодние праздники! 🤬 8 лет назад моей сестре тоже дали госпитализацию только после праздников ((( в итоге упустили время, к сожалению.

Нравится Ответить
steishaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Почему вы все так настаиваете на переводе? Тут ничего не сделаешь уже, только наблюдение, а капельницы и таблетки везде одинаковые

Единственное что нужно искать причину, сдавать анализы, а это скорее всего только платно

Нравится Ответить
steishaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@bliznyashka_k, до свидания

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Мы разговаривали с врачем из РПЦ... Он перечислил, что мне можно делать, это всё я получаю.. Теперь только смотреть за динамикой развития малыша.. Чтобы лучше смотреть за маленьким, переведут в РПЦ

Нравится Ответить
steishaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@frankevich25, дай бог здоровья вам и вашему малышу🙏🏻

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До какого 9,они там чо , я в 4 приехала на 30 неделе просто на осмотр ктг не оч было ,они мне сами скорую с рпц вызывали и сразу туда через пол часа поехала

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Напишите в чат ,я уверена что там среагируют сразу же ,вы кроме себя там никому не нужны к сожалению (

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Мне с чата звонили и сказали то о чем я писала выше

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (3 года, 3 года)

Зачем ждать 9 числа чтобы вышли те кто занимаются бумажками и все правильно оформили?Почему не переводят сейчас, просто ужас почему все такие медленные… я бы писала уже во все чата и требовала перевода

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

Советую Вам не быть удобной и хорошей для других, а настаивать на переводе сейчас! 🙏

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

Поддерживаю ! Это ведь не шутки, серьезно ((( как можно ждать до 9-ого числа (

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Я ответила выше

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

И все же второй замер? Это точно? Узи повторно делали? Меня удивляет нерасторопность такая

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

@bliznyashka_k сомной связался врач из РПЦ, спросил, что мне делают и сказал, что там я буду получать те-же препараты... А в понедельник будет консилиум и меня переведут только потому что там лучше оборудование

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@frankevich25 требуйте перевода, ну что это такое...ещё вчера необходимо было туда обивать пороги.

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

@frankevich25, так есть же разница быть в больнице с лучшим оборудованием сразу, а не когда закончатся новогодние праздники..

Нравится Ответить