Яна
venslavovich892
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, Привет!!

Подскажите, пожалуйста, кто покупал наборы делать браслеты? Какие хорошие? Можно ссылку?? Хочу в подарок купить, девочке 7 лет.

1

Комментарии

_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (5 лет)

Браслет/набор для создания браслетов KOVI

ссылка

Нравится Ответить
olya-lusha
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дарили такой набор , очень качественный и добротный

ссылка LIL TREASURE Подарочный набор для создания браслетов

Нравится Ответить
amegil
Танюшка·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Набор для создания браслетов Бижутерия Подарок на новый год kiddiboom

ссылка такой племяшке покупала

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка такой брала племяннице. Был 27 р. Помимо бисера и бусин в комплекте комплект фурнитуры, катушка большая лески и маленькая катушка цветной проволоки, лист фетра как подарок.

Нравится Ответить