Ника
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Посоветуйте врача или акушерку в 7-ке для родов

Всем здравствуйте! Девочки кто рожал в 7 ке по сервису посоветуйте, пожалуйста врача или акушерку . Лежу данный момент в 7 ке , думала будет кесарево так как у меня первые роды были кс 12 лет назад , но сказали сама будешь рожать ,вот думаю найти акушерку ,чтобы рядом была

2

Комментарии

olesya010203
Олеся·Мама двоих (младенец)

Месяц назад рожала с Косенковой, она прекрасная 👍 Я без договора, просто в ее смену. Кстати тоже с рубцом рожала, но это была моя инициатива, приехала со схватками, подписывала документ, что беру ответственность на себя! И вас не могут заставить рожать самой с рубцом, если вы боитесь!!

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я наоборот хочу сама родить потомучто ,после кесарево долго отходила . Сегодня врач посмотрела сказала сама спокойно родишь

Нравится Ответить
olesya010203
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.nigora89, легких родов 🙏

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@olesya010203 спасибо 🙏

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Рожала дочу бесплатно с Косенковой, младшего сына платно с Харченко. Всее прошло отлично!

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

@ibragimova.nigora89 я не пожалела, что третий раз платно рожала, были особенности ведения родов, и впервые ЭА поставили, если бы бесплатно рожала, вряд-ли бы обезболили. По отношению одинаково, в 7 все хорошие и врачи и акушерки

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У вас есть номер телефона Харченко?

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

@ibragimova.nigora89 да, в лс скину

Нравится Ответить
kate1802
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала с Косенковой. Без нее бы не справилась, так она меня настраивала хорошо. На последних порах уже держала меня за руку, не отпускала.

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Косенкова это акушерка или врач ?

Нравится Ответить
kate1802
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ibragimova.nigora89, это акушерка

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Рожала с акушеркой Косенковой Дарьей Павловной и врачом Лоренц Юлией Владимировной. Это просто феечки которые из моих родов сделали один позитив🥰🌸

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Платно рожали ?

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

@ibragimova.nigora89, да)

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама двоих (младенец)

Я с Косенковой рожала дочку, осталась очень и очень довольна. Без неё я бы была невменяшкой точно, а она держала в тонусе и не давала сопли на кулак мотать 💪🏼😂 То, что надо.

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Харченко помоложе, Косенкова постарше, мне и та и та понравились

Принимала Косенкова, а уже остальное время с Харченко была

Нравится Ответить
3535353593
Мира·Мама дочки (2 года)

Я с Харченко Дарей рожала💗идеально всегда была рядом, массаж делала, в душ отвела)палату заняла💗вообщем очень с ней понравилось, помню девушка напротив врача брала, так она только в телефоне сидела..

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·В ожидании первенца

Все советуют Харченко

Я со Спиваковой заключать договор 12 еду , знакомая с ней рожала , впечатления положительные

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

У них по-моему по сервису только две акушерки Дарьи работают Харченко и Косенкова, если правильно помню, можете по фамилиям тут и загуглить отзывы)

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить