Виктория
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца
post image

Спасибо, Господи!🙏🙏🙏🙏🙏 Тихонечко радуюсь. Верю, что это привет от малыша. 🙂💞 А ведь ещё позавчера хгч был меньше 1.2.

Так что всему своё время.

Первые тесты ЛедиЧек: вчера утром проявилась слааабенькая вторая, вечером чуть заметнее, а сегодня утром уже и вглядываться не надо. Рядом тест Бишур, сделан тоже сегодня. Слабее Леди, но всё же и на нём заметно //. 🙏10 дпо. Это ведь не могут быть реагенты?

15

Комментарии

boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Оно👍

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Сделайте лучше эвитест или мамачек. Ледичек часто выдают реагенты. Пусть полосочки будут Ваши🙏🤰👶

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо. 🌺 🙏Постараюсь дойти сегодня до аптеки и сделаю. 🙂

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

@anka1332 Ого. Ну у меня при таком хгч чётко одна была, и на Леди и на остальных. А сейчас вот появилась вторая. И на Бишур тоже. Хотя говорят, что и они- врунишки. 🤷 Ох, но верю всё же, что это не реагенты. Когда сделаю другие тесты, покажу, что получится. 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

@dasha283 💐Меня внутри трясёт прям всю от радости. 😊 Пусть все будет хорошо.🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Вот сейчас да хорошая

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Если поярчают то не реагенты а так бывают и ярче реагенты полоски серые

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

Понимаю. ) Они сразу розовые были. Это высохшие уже. Просто до этого с 6дпо и намёка на вторую не было. А теперь даже на расстоянии видно. Ну посмотрим, что дальше будет. Верю, что поярчают. 🙏

Нравится Ответить
ariana2001nn

Как здорово! Пусть все будет хорошо 🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

Спасиибо. 💐 🙏

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Ярчайте 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо. 🌺 Ох, как надеюсь.😊🙏

Нравится Ответить