Ops
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Как выбрать ватрушку?

Девочки, как правильно выбирать ватрушку? Что-то их море разных🙈

Комментарии

marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы сначала в 3 года взяли диаметр 105 см,катались вместе с сыном.Сейчас ему взяли чуть поменьше 95,чтоб один катался и носил ее сам.

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamon4ik @opsmr они опасны

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Смотря как пользоваться

Нравится Ответить
leno4ek1605
Елена·Мама сына (3 года)

Мы взяли Ника Кидс, второй год катаемся все хорошо, как новая

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (7 лет)

Аналогично!

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

У нас тоже Ника, уже вторая. Из первой выросла, ни разу ничего с ней не случалось, даже не подкачивали всю зиму, только на лето спускали.

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Спасибо большое🙏 я даже не знала, что этой фирмы ватрушки есть. Эту фирму везде хвалят

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Ни за что не куплю

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (4 года)

Почему?

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Тоже интересно, почему?🤔

Нравится Ответить
u9205098

Помимо диаметра в них очень сложно заглянуть внутрь и понять как шина будет служить,как с консервами,мы купили год назад и каждый день ходили в шиномонтаж поддувать,а ремонту они не подлежат или шиномонтаж отказывается,так что с ней,как иголка в стоге сена.

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Ого. Даже не подумала бы🤔спасибо

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не берите Китай, многие гонятся за принтом (просто занималась ватрушками) и чаще необычной принт это Китай, шина быстро покрывается грыжами, чехол лезет.

Сыну в вашем возрасте взяли 95, ездим все на нем. Катается и муж с детьми.

Если чисто ребёнку то 85 будет выше крыши, меньше диаметр не вижу смысла.

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Спасибо большое👍 хоть прояснилось для меня, ато в этом опыта 0

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы брали по росту, у сына 120 сейчас рост, взяли 95 диаметр

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить