Марина
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Поехала сдаваться в роддом?

Поехала сдаваться в роддом...

28

Комментарии

avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Марина я очень переживаю 🙏 как ты там. 4 часа уже прошло, как ты в родовой

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Всё, мы родились

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

Я тоже приехала ночью, а раскрытия нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, я как в анекдоте, приехала и у меня все затихло. Короче, я передумала, хочу домой 🤣

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

@kat44 ну у меня тоже сглажена, 1 палец. Не знаю, на узи сейчас сходу, что скажут

Нравится Ответить
marrmurr
Мари·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@marina-sol остаётесь лежать?

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

@marrmurr скорее всего да

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам😌😉

Нравится Ответить
lyashenko2022m
Маруська·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов вам ...что открытие есть уже ???

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Сказали 1 палец всего...Короче походу я рано приехала

Нравится Ответить
kseniagudockina
Ксения·Мама сына-младенца

Легких родов ❤️

Нравится Ответить
marrmurr
Мари·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ого..давайте лёгких родов!!!

Нравится Ответить
lyashenko2022m
Маруська·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что схватки ???

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Ага, со вчерашнего дня

Нравится Ответить