Ольга
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дочка перестала есть овощи с мясом: что делать?

Добрый вечер!

Девочки, у маня дочка пересиала кушать овощи с мясом, выплевывает(((

У кого было такое примерно в нашем возрасте? Че рабить?

Комментарии

glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Делать все как обычно, предлагать, но не заставлять. Для успокоения можно проверить железодефицит

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать, а главное, не пихать силой. Ждите. Моя до сих пор ест абы как😩

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Предлагать время от времени. Или попробовать отдельно мясо, отдельно овощи, или миксом. Может в кашу добавить. Я обычно по разному даю и ему разные вкусы получаются. 🙂

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Баночные ест?

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Неа. Сама готовлю

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@volga901 Попробуйте с банки. У нас тоже такая ситуация,варила сама и он кушал. А в один момент отказывается. Прям рвотный рефлексы и всё наружу.

Прошёл не один месяц и он так и не стал кушать. Спасаюсь только банками, по-другому никак(((

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отстать. Очень помогает. Рано вам еще. Можете через время предложить снова.

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дело в том, что она все ела и с удовольствием рот открывала

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@volga901, не переживайте. Это только знакомство с едой. Такое бывает. Младший только сейчас стал нормально кушать. До этого абы как. Но я и не заставляла. Это не основная пища была

Нравится Ответить