Аиша
aisha.22
Аиша·Мама дочки-младенца

Какой ингалятор лучше?

Девочки какой ингалятор лучше по вашему мнению ?

1

Комментарии

zzzzz111234
zzzz·Мама дочки-младенца

Только вчера купила ,моя приболела, делать ей ингаляции взяла,столько разных искала сверяла цены думала взять детский или взрослый в аптеке или на озоне,если вы не спешите то выгодней на озоне покупать,а так самый лучший как я поняла это Омрон детский желтый,там три насадки тоже есть для малышей детей и взрослых,самая низкая цена по городу это в дагфарме (закончились там)и в аптеке 120/80 на ярагского он там стоит 4200 и возьмите физ раствор он стерильный.

Нравится Ответить
aisha.22
Аиша·Мама дочки-младенца

А в ингаляцию что добавляете обычно какое лекарство лучше ?

Нравится Ответить
aisha.22
Аиша·Мама дочки-младенца

Боюсь с озона придёт брак

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки-младенца

@aisha.22, я по рекомендации педиатра добавляю физраствор(у нас влажный кашель)а так она сказала можно добавить физ раствор либо минералку рычалсу махачкала Боржоми

Нравится Ответить
aisha.22
Аиша·Мама дочки-младенца

Ой спасибо девочки ,а то моя вечно болеет хочу приобрести полезную вещь в дом

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (младенец)

У меня Омрон NE-C20, довольна

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама троих детей

омрон у меня

Нравится Ответить
aisha.22
Аиша·Мама дочки-младенца

@madmad, @diana_005, а там они разные какой именно ?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

NE-C24

Нравится Ответить
madmad
Madina·Мама троих детей

Омрон

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омрон

Нравится Ответить