rai
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

Девочки! 🌺

Бывает ли у Вас так что ребенок может подлипнуть в одну точку?как бы задумался.

Зашла во Всемирную сеть под названием интернет. И лучше бы не делала этого….😨🙆🏼‍♀️ что там пишут 🙆🏼‍♀️

1

Комментарии

kseniya_kiosya
Ксения·Мама сына-младенца

Мой если залипает значит скоро заснет

Нравится Ответить
shishkina_oksana
Оксана Шишкина·Мама двоих (младенец)

Да, когда хочет спать, то залипает так

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

Если это не сопровождается откатом умелок, то смело выдыхайте.

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

Да нет, он во всю ползает, встает, садиться, передвигается около опоры. Юла тот еще 😄

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

@rai-rai ну тогда забудьте что вычитали, все нормально у вас)

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

@niona, ☺️🤗 интернет зло) вот учил меня врач - не читать, потому, что мы не врачи и не умеем фильтровать информацию которая там написана.

Нравится Ответить
eclecticfin

Читала, что залип - один из признаков того, что очень скоро пора баиньки))) Дочь эту гипотезу подтверждает каждый день 😊

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

А ну такой момент я тоже заметила )

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

Лучше бы я сюда написала 😂чем в поисковик 😂

А то ж это мой первый опыт быть мамой 😁🥹

Нравится Ответить
y.yulianna
Юлия·Мама сына (1 год)

Это не только возможно, но даже нужно. Дети не так как мы обрабатывают информацию, медленнее.

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (1 год)

Бывает

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

А ну значит мы не одни такие 😂

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына-младенца

Бывает)

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

Да не)) просто я до этого не замечала за ним, а сейчас появилось. Я полагаю что он взрослеет, переваривает информацию или задумался )))

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына-младенца

Бывает) в интернете вообще лучше не смотреть)))

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

Да там треш, а я почему-то так мнительно отнеслась к этому 🙄

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына-младенца

@rai-rai там на любой запрос один ответ😆

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

@katsi90, а кстати да 😂 там все не хэппи енд😂

Нравится Ответить
kirara999
Кира·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Какие либо диагнозы ставятся по множеству признаков:))

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Бывает

Задумался человек, что такого)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

@rai-rai не реагирует) даже бывает за руку возьму потрясу руку, а она ноль реакции 😂

Потом да, сама отлипает)

Нравится Ответить
rai-rai
rai·Мама сына-младенца

@smail13, 😂 я бывает сама так могу зависнуть😂 смотришь в одну точку и думаешь… чет крутишь в голове 😂и кстати продолжаешь делать дело, посуду моешь и еще что 😂

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

@rai-rai жизаааа))

Нравится Ответить