Ольга
koshevayaol.olga
Ольга·Мама сына (4 года)

Как использовать [продукт]?

post image

Девочки привет всем . Как его использовать, кто знает ? Сказали разбавлять 1/3 но в инструкции ничего не пишут

Комментарии

volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Очень сомневаюсь, что маленький ребенок этим будет подоскать

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

Мне врач назначала не разбавлять, помогал на ура

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не разбавляла,полоскала горло и моментально все проходилр

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@koshevayaol.olga, ой малышу не знаю..,я думаю,что да конечно.

А почему малышу хотите октинисепт,?

Нравится Ответить
koshevayaol.olga
Ольга·Мама сына (4 года)

@mama...v...dekrete, прописали от горла сейчас в см клинике

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@koshevayaol.olga, может Тантум Верде лучше или лизобакт

Нравится Ответить
_podrugka

Его точно лучше разбавлять. У вас просто спрей, поэтому в инструкции нет. Он очень горький и ядреный. Я вообще 1/10 разбавляю.

Нравится Ответить
koshevayaol.olga
Ольга·Мама сына (4 года)

Я сейчас 1/3 сделала

Нравится Ответить