
@m_madina, в принципе это все теория просто , кого Аллагь послал тот и родится 🙏главное чтобы здоровые
@tami___, я тоже чувствовала что второй раз будет мальчик, но все мне вбили в голову обратное😁
@m_madina, что даже уже сама начинаешь в это верить 🤣тоже так бывает
@valerka15225, @princessadi, @katychkam, @kerry_loveson, @oksioksi2017, спасибо ☺️
Я перед тем, как написать, что будет девочка, прям сердцем почувствовала🥰
У меня прям екнуло оно
Поздравляю 🥳🥳🥳
Хочется пожелать девочку. Но что то то у многих мальчики. Мне тоже желали девочку.
Муж очень хочет девочку , а я и не знаю вроде и девочку хочется и думаю после своих пацанов мне вообще можно девочек воспитывать ? 😂
Девочки 🤣🤣🤣 у меня там два мальчика маячат 🤣🤣🤣🤣не надо так 🤣🤣🤣
@tami___, я видела 😀в душе желаю девочку😘🙏🏽но думаю будет мальчик 🫠у меня знакомые вот спустя 12 лет решили третьего делать, надеялись что мальчик назрел за столько лет🥲😂а вышла третья девчонка 😂👌🏽закройте глаза и откроете, пусть там будет девочка🫶🏼🙏🏽😄
@iana208, ладно проверим вашу интуицию 😂👌
@tami___, да наоборот проще,вы уже знаете как с пацанами🤭мне дай мальчика я б не знала как к нему подойти🤣🤣🤣
Как правило однополые рождаются😅
Я если хотела сына,только потому что муж хотел ,а так все равно)после узи с третьей,звоню мужу,он говорит «что опять?»,а я ему «а как ты догадался?»🤣🤣🤣
@katychkam, вот вот и я так думаю , вообще можно ли мне девочек доверять после моих то ураганов 🌪🌪🔥🤣
@tami___, да девочки бывают похлеще мальчиков🤣у меня из троих,только одна девочка-девочка,две жару дают только так
@tami___ теперь и мы все ждём вашего мужа 😂