tami_🤍
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Делать ставки?

post image

Делаем ставки 😂💙/ 💖?

10

Лучший комментарий

tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!💕 как так получилось? Тоже хочу девочку😁

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@m_madina, в принципе это все теория просто , кого Аллагь послал тот и родится 🙏главное чтобы здоровые

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

@tami___, я тоже чувствовала что второй раз будет мальчик, но все мне вбили в голову обратное😁

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@m_madina, что даже уже сама начинаешь в это верить 🤣тоже так бывает

Нравится Ответить
_aquamarine_

Ааааа, клаааасс!!!

Девочки это космос!!!🎊🥳🥳🎊🥳💗💗💗 поздравляю!!!

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@valerka15225, @princessadi, @katychkam, @kerry_loveson, @oksioksi2017, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nadezhda084
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю, от всей души 🥳🥳💐

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

Я перед тем, как написать, что будет девочка, прям сердцем почувствовала🥰

У меня прям екнуло оно

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@iana208, 😃

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

Еееес💖 поздравляю от всей души 🌸⚘⚘⚘

Нравится Ответить
nadezhda084
Надежда·Мама троих детей

Мальчик, почему-то я подумала)))

Нравится Ответить
valerka15225
Лерочка_27_23🌺💙·В ожидании первенца

Девочка🥰

Нравится Ответить
kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Хочется пожелать девочку. Но что то то у многих мальчики. Мне тоже желали девочку.

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочка 🥰

Нравится Ответить
dariya_123rus
Дарья·Мама сына-младенца

Пусть в этот раз будет девочка 😍

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына-младенца

Думаю девочка 😍

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Муж очень хочет девочку , а я и не знаю вроде и девочку хочется и думаю после своих пацанов мне вообще можно девочек воспитывать ? 😂

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

Мальчик😀

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки 🤣🤣🤣 у меня там два мальчика маячат 🤣🤣🤣🤣не надо так 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

@tami___, я видела 😀в душе желаю девочку😘🙏🏽но думаю будет мальчик 🫠у меня знакомые вот спустя 12 лет решили третьего делать, надеялись что мальчик назрел за столько лет🥲😂а вышла третья девчонка 😂👌🏽закройте глаза и откроете, пусть там будет девочка🫶🏼🙏🏽😄

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@iana208, ладно проверим вашу интуицию 😂👌

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Мальчик?)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@tami___, да наоборот проще,вы уже знаете как с пацанами🤭мне дай мальчика я б не знала как к нему подойти🤣🤣🤣

Как правило однополые рождаются😅

Я если хотела сына,только потому что муж хотел ,а так все равно)после узи с третьей,звоню мужу,он говорит «что опять?»,а я ему «а как ты догадался?»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@katychkam, вот вот и я так думаю , вообще можно ли мне девочек доверять после моих то ураганов 🌪🌪🔥🤣

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@tami___, да девочки бывают похлеще мальчиков🤣у меня из троих,только одна девочка-девочка,две жару дают только так

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как интересно 🤔

🤞😄

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

Девочка 🦋🥰

Нравится Ответить
_aquamarine_

Открывайте, не тяните 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мужа жду , он хочет вместе 🤪

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

@tami___ теперь и мы все ждём вашего мужа 😂

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@di_812, 🤣тоже так ему сказала

Нравится Ответить
ilybaby
К·Мама сына (4 года)

💖

Нравится Ответить