Асель
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Стоит ли рекомендовать бюджетную сыворотку для лица?

post image

Редко рекомендую что-то,но вот от души хотела бы рекомендовать эту бюджетную сыворотку для лица.

Пользуюсь ею год и успела понять ,что эффект от нее есть достаточно не плохой .Это любимое сияние кожи от витамина С 😍,хорошо питает ,приятно ложится и все это по такой смешной цене ).Взяла в рекомендациях у косметолога по бюджетной косметике.

Пробуйте 😉

16573

Лучший комментарий

aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У Факт еще есть крутой крем и пилинг,я их прям обожаю

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки (3 года)

Я их кислотный пилинг использую. Обожаю его.

Нравится Ответить

Комментарии

solnyshko.29
Solnce·Мама сына (3 года)

Блиин спасибо,как раз ординари закончился,думала его опять заказать,а тут такое

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Я пользовалась и ординари, по мне нет разницы между ними)

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки (3 года)

Я их кислотный пилинг использую. Обожаю его.

Нравится Ответить
life3644
Жан·Мама четверых детей

Есть страничка Нуралы Жанны. Всё по бюджетной уходовой косметике. Взяла ее курс и моя кожа благодарно сияет каждый день. Она тоже часто рекомендует линейку FACT. А купить можно в магазине Корнер.

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Мы о ней и говорим тут все 😁

Нравится Ответить
happymom335725
happymom ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо за пост! Заказала только что

Нравится Ответить
nastyapodarimneschastie
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Интересно, есть ли такие бюджетные сыворотки для волос/кожи головы? Сильно падают волосы 😔

Нравится Ответить
nastyapodarimneschastie
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@happymom335725 спасибо

Нравится Ответить
nastyapodarimneschastie
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@altyn92 благодарю, это на вайлдберриз смотреть?

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никотиновая кислота, продаётся в аптеке. Месяц втираете, месяц отдыхаете. Перцовая маска от комплимент ещё крутая

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пожалуйста не удаляйте пост)

Нравится Ответить
altyn92
Алтынка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин а для сухой не подойдёт получается (((((( уже собралась заказывать и увидела что для жирной

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

У меня комбинированная кожа ,знаете она не сушит кожу ,увлажняет даже

Я делала перерыв 2 месяца,неделю назад снова её купила и вчера трогала кожу весь день от того,что она мягкая и увлажненная.

Нравится Ответить
elmir4184
эльмира·Мама четверых детей

Можно ссылку на сыворотку

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Витаминная сыворотка для лица ART&FACT.

ссылка

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sarawen
Wwkz ·Мама дочки (1 год)

Круто спасибо

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

Нуралы Жанна ?)

Я по ее рекомендации купили сыворотки от Факт и довольна😅

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

@motylek., вы у неё покупали гайд?

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

@happygirl13 нет ,я всю её инсту изучила ,все вопрос-ответ прочитала и подобрала уход для себя бесплатно 😂.

Она кстати говорила ни раз ,если жалко денег покупать гайд ,не ленитесь вся инфа есть в моем инста )

Нравится Ответить
esenya05.01
esenia·Мама дочки (1 год)

@happygirl13, я покупала ее самый первый гайд в 2020 году ) за 4900 тг

Нравится Ответить
esenya05.01
esenia·Мама дочки (1 год)

В инсте у Жанны видели ? Она клсссные советы даёт ☺️

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Да у нее )

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (2 года)

@fruktorianka, ссылка

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Да. Я ее обожаю

Нравится Ответить
nami_chan

Спасибо! Как раз искала не дорогую сыворотку.

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А где купить?

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Валдберис )

Нравится Ответить
id_buyers
Alimbayeva ·Мама сына (1 год)

Магазин же есть корнер кз. Там бывают в нал.

Нравится Ответить
aliya_bnzr
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А ее и утром и вечером можно? А после надо крем?

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Я утром использую.

После нужен крем.

Но я не пользуюсь кремом ,так как у меня на любые крема реакция.

Сыворотка это мой финиш )

А вообще да ,закрывать кремом нужно.

Нравится Ответить
aliya_bnzr
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@motylek., спасибо большое )) уже заказала сыворотку 😁

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Спасибо тоже попробуем

Нравится Ответить
id_buyers
Alimbayeva ·Мама сына (1 год)

После нее какой крем лучще?

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У Факт еще есть крутой крем и пилинг,я их прям обожаю

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

По идее арт факт полностью сменяет мне ординари. Прямо 100%

И по цене намного дешевле выходит

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aleksa_s90, а вы где покупаете?

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@greysdi на вб

Нравится Ответить