Юлия
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Когда вы чувствуете 10 шевеление малыша?

Девочки! Кто отмечает время 10 шевеления, у кого какое время получаеться?

1

Комментарии

elenabarysevich9
Елена·В ожидании первенца

Обычно в 16-17:00

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Дали в 30 недель и я не отмечала, там моя врач говорила, что обязательно надо. Поставила от балды, а она спрашивать перестала

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

Что-то новенькое?? Первый раз в жизни об этом слышу

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Это старенькое не новенькое🤣

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

@ivanovajulia4567 Ни че себе..

😄

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (1 год)

Я ни разу не отмечала, меня даже и не спрашивали)

Нравится Ответить
mirovikas
Вика·Мама дочки (1 год)

Не занималась ерундой

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (1 год)

У меня это листик никто не смотрел

Нравится Ответить
nikivis
Василёк·В ожидании первенца

Дали вести с 28 недели,заполняю.Мне не сложно,врач на приеме спрашивает веду ли дневник шевелений и просматривает.Сегодня была на КТГ и потом у врача она тоже уточнила веду ли я дневник.

Врач не старая

Нравится Ответить
elizabet_berke
Елизавета Сугоняко·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня врач молодая, но тоже эту бумажку дали. В первых две беременности не давали.

Когда спросила у врача , как правильно отмечать, объяснила, но сказала, что им это не надо, никто проверять не будет) что это для того чтоб нам спокойней было, и чтоб можно было сразу заметить , если вдруг меньше или больше ребенок шевелится) хотя как по мне, и без этого листочка мама поймет)

Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пишу от балды, надоели эти бумажки, вторую беременность у разных врачей и этот бред вести

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Шевеления слышите хорошо?

Если да, пишите любое время

Нравится Ответить
manyunya.
Леди М·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не считала ничего не в первую б, не сейчас

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Мучают сейчас кого-то этими шевелениями?

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Меня помню это так бесило.Потом просто так ляпала на глаз.А по итогу никому эти листы и не понадобились

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ну мне тоже так кажется, что это им просто для галочки...

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Видимо где-то это отменили, а где-то ещё осталось

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А врач молодая?

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@sherlock_holmes лет 50

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ivanovajulia4567, тогда понятно))))

Нравится Ответить
nastya_bondar
Настя ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И я первый раз такое слышу 🙈

Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·В ожидании первенца

Первый раз слышу про такое

А как понять 10 шевеление?

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ну например, повертелся малыш, потом ножкой пнул-это считается 1 шевеление и так в течение дня нужно написать время 10-ого

Нравится Ответить
starmie
Елена ·В ожидании первенца

Это врач говорит делать?

Мне ничего не говорили считать

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Да, моя гинеколог

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

А я вообще от болды поставила крестики, да и все 🫣

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@ivanovajulia4567 у меня написано крестиком отметить, время уже там написано

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@alevtina_13 а ну значит у всех по разному)

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (3 года)

Я также ставила))

Нравится Ответить
nastymal

У меня обычно до 14-15:00 уже было 10 четких шевелений)

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Я ничего не отмечаю сейчас. Помню, что в первую беременность надо было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ну может вам ещё рано...

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@ivanovajulia4567, не рано. В прошлый раз недель в 20 давали.

Помню что нужно фиксировать до 10 раз, группа движений за 1 шевеление.

Но вообще глупости это :)

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@minevich_yuliya согласна!)

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А точно нужно это делать? 🤔

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ivanovajulia4567, блиииииин)))

Мне казалось, что уже данным-давно отменили эту дуристику 😓

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sherlock_holmes, помню меня в 1 рд в патологии тоже заставляли это делать

Плюнула и выкинула листик

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@sherlock_holmes да не плохо было бы если б отменили, не очень хочется этим заниматься))

Нравится Ответить