Зубы!!!🤯 Девочки что дать ещё? Дала 2,5 мл Нурофена и температура только немножко совсем ушла. Плачет очень, обе руки во рту…😞
Цефекон Д, свечи работает эффективней , не мучайте малышку , помогите
Дантинорм хороший. Но у нас не было температуры были истерики от зубов, помогло
Так, поняла что не правильную дозу дала. Она 8 кг. Значит сразу ещё додать 2 мл?
Если вы хотите облегчить боль прорезывания, то достаточно дали. А сбивать температуру, да, половиной веса.
На 8 кг нужно 4 мл обычного (не экспресс) нурофена
Зачем давать 2,5 мл??? Логично, что нурофен не подействует. Давать нужно целую дозу в соответствии с весом ребенка.
Если даёте нурафен ,то давайте в верной дозировке ,вес делить на 2 . Т.е если вес 12 кг :2 =6мл
@jenn86 в инструкции к сожалению не верно указана дозировка
Ребенок весит 5 кг? Почему дали не полноценную дозировку по весу?
#неозубы