Гулнур
gulnuro4ka007
Гулнур ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чикинаев Агабек ортопед: запись или живая очередь?

Девочки ортопед Чикинаев Агабек по записи принимает или живая очередь там?

1

Комментарии

bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (младенец)

Вы попали к Чикинаеву? А то я трижды уже на вотсап пишу и не записывают просто игнор

Нравится Ответить
gulnuro4ka007
Гулнур ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, мы были у другого врача

Нравится Ответить
manager___
Айнура·Мама двоих (3 года, 3 года)

По записи месяцами надо ждать

Нравится Ответить