Наталия
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

Какой осушитель воздуха выбрать при высокой влажности в доме?

Доброе утро;) Девочки, посоветуйте пожалуйста, у кого какая фирма осушителя воздуха. Сейчас в поиске, в доме невыносимая влажность появилась (раньше не было), до 85% доходит, спать невозможно.,и конечно же плесень появляется, а в доме 3е детей включая новорожденного😔 Может кто знает конкретно какая марка поможет. Спасибо большое за ответы 🙏

Комментарии

pylia82
Kristina ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

Проветривать 2-3 раза в день ,с открытыми окнами везде по 5 минут

Нравится Ответить
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

Спасибо за советы, но как проветривать уж я знаю))))

Я спрашивала конкретно про аппарат, который сушит воздух ☝️

Нравится Ответить
annazamotaiev
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

Стоят два измерителя в комнате, с часами которые, на одном 86%, на другом 90% показывает 😬

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (2 года)

Это очень много(((

Нравится Ответить
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

@spatzl я знаю, поэтому и начали срочно искать осушитель. Раньше такого не было, 2 года в доме живём. Поставили душевую и появилась эта влажность, хоть и проветриваем каждый раз😔

Аж дышать тяжело в комнатах .

Нравится Ответить
melnikova03112009
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

Чем ты влажность проверяешь?

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

Хороший он?

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (2 года)

@natalya8508, хз)) купили, сосет, воду выливаем, вместительный, у нас второй уже такой, 24/7 работает 4 месяца, пока норм. А второй год работает - тоже норм

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (6 лет)

У нас, кажется, такой для подвала

ссылка

Нравится Ответить
natalya8508
Наталия ·Мама троих детей

Мне кажется это для больших помещений, мощность не для жилого помещения

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (6 лет)

@natalya8508, может быть 🤷‍♀️

Муж покупал, он у нас за технику ответственный. У нас подвалы в доме затапливает после сильных дождей, мы поэтому свой высушиваем (заклеиваем дверь пленкой) и потом одалживаем соседям. Может оказаться и для большого пространства

Нравится Ответить