Анастасия
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Дети играют в куклы? Ответьте!

post image

Девочки , играют дети в них ?))

Комментарии

tima_i_mama
Ксения·Мама сына-младенца

Моему вообще ровно, совсем не интересно( купила палатку, туннель и бассейн 3в1 и шариков несколько пакетов, ходит мимо, интереса ноль, даже если посадить в эти шары - вылезает быстро

Нравится Ответить
anastasia-4118
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не особо 😔

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына (1 год)

Любит, но я брала палатка+бассейн там шарики

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Мои обожают) что старшая, что самая младшая

Нравится Ответить