Ви
vivvinson
Ви·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро, мой беременный мозг с 5 утра не даёт мне спать , я начала грузиться по поводу что покупать на выписку. С дочками было проще , была осень и снега не было. Но в эту беременность роды выпадают на конец февраля начало марта. Кто что покупал на выписку в этот период покидайте, свои комплекты 🤦

3

Комментарии

fifa5
Marta·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

я тоже уже три мес голову ломаю /ломала,но решила остановится на демисезоне,так как рожать в конце февраля,а выпишут в марте,морозов точно не будет,да и сразу гулять не пойдем через недельку,а там уже погода будет хорошая,просто те конверты которые я посмотрела один 300гр зима второй 200гр деми разницы никакой почти,поэтому выбрала деми,плюс дома есть плед и мешок зима если что на прогулку укутаю,а на выписку там быстро поэтому деми конверт заказала на wb

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ajgul3901
Айгуль·Мама троих детей

Сын ноябрьский. Купила зимний комбез трансформер. В итоге один раз тока одевали. Как по мне не удобные они. Надо было все таки конвертик купить. Нас выручает одеялко.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка такой купила ,там конверт,камбез как раз на весну,комбез тонкий шапочки,бант,как раз и на выписку и гулять после.

Нравится Ответить
chibotar90
Валентина ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chibotar90 👍

Нравится Ответить
kseniaholod
Xxxsenia🧿·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Деми и сверху овечий конверт

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mary1313
Maryyy·В ожидании первенца

Мы тоже такой взяли .

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@mary1313 круто😄

Нравится Ответить
serguninal
Люда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Первый слой - комплект из комбинезона хлопкового и шапочки. Второй-флисовый комбез и шапочки. И сверху конверт теплый зимний. Нам по сути только до машины дойти. Но думаю всеравно тепло будет.

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Поддерживаю 🥲

Вообще не представляю в чем выписываться..

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

я сначала тоже думала в чем,но остановилась на демисезоне

Нравится Ответить