Анастасия
bosishka.n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Температура 39.5 у ребенка: чем сбивали, кроме Нурофена?

Девочки у малышки температура 39,5 пытаюсь сбить нурофен только помогает

Чем вы сбивали еще? Парацетамол не берет…

После темпы у кого как все протекало?у деток

Комментарии

lenkin1409
Ление·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цефекон свечи

Нравится Ответить
motheroflittleprincesses
Mother of little Princesses·Мама дочки (4 года)

Ибуклин Юниор.

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (младенец)

Ибуклин джуниор

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама двоих (младенец)

Цефекон свечи

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ибуклин юниор хорошо сбивает температуру

Нравится Ответить
piranya
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обтираю, обматываю все складочки и на лоб комнатной температуры тряпочки. Парацетамол сбивал через часа два до 38. Тянула время хотя бы до 4-5 часов от нурофена. Если это все не помогает то скорую укол прошу поставить. Но если озноба нет и температура не растет жду когда время пройдет и много много воды даю со шприца.

Нравится Ответить
piranya
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько по времени держитесь на нурофене?

Нравится Ответить
bosishka.n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

4-5 часов

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@bosishka.n вполне неплохо сбивает. Ещё используйте физические методы охлаждения. Ибуклин нельзя

Нравится Ответить