Регина
aivory29
Регина·Мама сына (6 лет)

Нужно ли брать прозрачную сумку в роддом?

Девочки, обязательно ли брать прозрачную сумку в роддом?

1

Комментарии

samara...
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я брала такой набор. С рюкзаком было удобно

Сумка в роддом прозрачная набор в роддом 9 месяцев

ссылка

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я брала обычные пакеты в РПЦ.

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (6 лет)

Брала обычные, из фикс прайса. Но плотные на замке. Сказала, где памперсы , пелёнки лежат

Нравится Ответить
lyalyailina

Оба раза брала обычные большие пакеты.

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

В ПЦ например написано, что пакеты или прозрачные сумки. С 1й я брала пакеты- это жуть! Не найти ничего, вечно шуршит... Сейчас сумки прозрачные заказала, 500р всё счастье)

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (4 года)

Да, прозрачную, чтобы врачи сразу видели, где там памперсы для малыша. Ну и плёночный, чтобы кровью и пр не испачкать

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не а, я с пакетами от Леруа ходила)

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет ,главное ,чтобы моющими были пакеты ,никаких тряпок ,но спрозрачными удобнене, я 1 большую прозрачную брала ,пакет в родовое отделение и еще пакет готовый лежал к выписке, но его уже муж привез

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

Оба раза с пакетами Дюти Фри ходила😂

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

Вообще не обязательно 😉

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

С пакетами многие были

Я брала

Думаю не обязательно

Нравится Ответить
katerinka_vita
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первые роды брала сумку с ашана))

Во вторые купила прозрачные и было гораздо удобнее)) потому что видно, что и где лежит

Быстро достал и не ищешь ничего

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Честно, я не брала, но у большинства были они.

Мне никто ничего не говорил

Нравится Ответить