Настасья
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Коляска Adamex или Lux mom?

post image 1
post image 2

Бессоница...

Пока поделюсь своей радостью- коляска , в которую сразу влюбилась😍

Стоит теперь разобранная и ждёт своего часа👏

Кстати, фирма для меня не известная. Читала отзывы в основном adamex и lux mom. Может у кого такая же, как Вам?

9

Комментарии

nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

3 в 1? Тоже классная, мне нравятся именно такие цвета, чтобы не вырви глаз.

Нравится Ответить
martysns0502
Наталья Демченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Да, 3в1

Нравится Ответить
martysns0502
Наталья Демченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У дочки прогулочная была рант, очень я ее любила, хорошая фирма 🌡️

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Вот я было подумала только на внешний вид повелась, ан-нет, отзывы хорошие) приятненько

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashadogman
Дарья·В ожидании первенца

Подскажите, по цене пожалуйста. За сколько брали?

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@dashadogman

Мы взяли с Авито бу, обошлась очень приятно- 7000 руб

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама троих детей

@dashadogman , сы брали новую 33 т 3в1

Нравится Ответить
kbulkova92
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А я бы с радостью да вот зубы не дают...всмысле спать 😴 😁

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Очень сочувствую 😣 пусть скорее станет полегче и Вам и малышу🙏

Сама понимаю, что надо спать и отдыхать пока есть возможность)

Нравится Ответить
akitta
Анита·Мама дочки-младенца

Как зубки проявляются у вас? Я все жду жду и никак(((

Нравится Ответить
risala_rrr
Рисала·Мама сына-младенца

Для меня лучшая коляска это Cybex🥲💔

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Уже жду когда ее протестирую 😀

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

О) у меня с люлькой была rant. Мне нравилась)

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Подскажите, как долго Вы ей пользовались?

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

@tatlokanastasia, до 3-х месяцев

Нравится Ответить