samira
samira77
samira

Москва: посоветуйте невролога и логопеда для ребёнка с речью?

Девчонки с Москвы посоветуйте пожалуйста хоршего невролога,логопеда у нас проблемы с речью может кто то сталкивался с такой проблемой

1

Комментарии

naa187
Настенька·Мама сына (3 года)

Привет. А какой возраст?

Нравится Ответить
naa187
Настенька·Мама сына (3 года)

ссылка

Мы занимаемся здесь онлайн.

Нравится Ответить
samira77

Через недельку уже будет 4 года

Нравится Ответить
samira77

@naa187 Спасибо большое!!!

Нравится Ответить