Мария
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Сколько стоит плановое КС без договоренности с врачом?

Добрый вечер , девочки подскажите сколько сейчас стоит плановое КС , хотя бы примерно, если с врачем не договариваться, а просто с дежурной бригадой , буду очееь благодарна 🤗 #першийзапис

Лучший комментарий

ruslanakozij495
Руслана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Кума плотила 9 тысяч

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня правда договорные , то 6000 грн именно кс, а так бесплатно с бригадой дежурной

Нравится Ответить

Комментарии

mamami2
Мама·Мама дочки-младенца

1000 $ в ноябре давала с отдельной палатой(+ расходы за анализы какие-то до 5 к)

Нравится Ответить
irapolevik3
Ирина·Мама сына (4 года)

Мне сделали бесплатно. Но это было ЕКС, и то только после того как вдоволь меня намучали (7 часов в родзале) и поняли что я и в самом деле сама не рожу. Тянули до последнего, пока я не начала орать матом и обзывать врачей садистами🤭 6-й роддом, дежурная бригада

Нравится Ответить
arissabella
Marissabella·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Киев Красный Хутор около 10к, 2,5 года назад. Но у меня была страховая на работе мне 8к вернули.

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (2 года)

Бесплатно же 🤔

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@done8190_01, @kudrynska_maryna, @ek____777, та это капец! Я рожала в Киеве. Со мной в палате девочки все лежали кс. Нас было 5. Ни одна ничего вообще не заплатила. Если у роддома договор с нсзу, то должно быть бесплатно! И это нормально! Я в шоке что все еще гребут такие взятки и ставят таксу(

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@vitakrug905 я думаю что это дают список что нужно, + от себя благодарность , фексированой цены нет, может где то и ставят свою цену за плановое КС , до конца сама ещё не розобралась ))

Нравится Ответить
anya_mazur

Конечно должно! Просто возможно никто не хочет подымать кипишь по этому и платят! А так на 102 и наряд полиции за вымогательство. От себя можно отблагодарить (и то, считаю не всегда уместно )но не платить по их сумме, считаю это занавес🙄Пускай покажут фиксированый прайс лист в государственном роддоме! Вообще оборзели

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@done8190_01, с первой дочкой было так же. Только все бесплатно. Тоже Киев.

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

Чернівці 600$

Нравится Ответить
done8190_01

В Одессе 1000$

Нравится Ответить
sunrise5
Julia_Sunshine·Мама дочки-младенца

Саме моє розумне рішення було оформити страховку на пологи. Заплатила приблизно 3 тис, зате кс повністю безкоштовно, анастезія і всі крапельниці та знеболення теж за весь час перебування в лікарні. Ще й поки були в лікарні по страховці набрати всього для дитини( мазі всякі, краплі, свічки і т.д. що могло знадобитись у майбутньому)

Нравится Ответить
sunrise5
Julia_Sunshine·Мама дочки-младенца

@elena.marsh, відповіла нижче

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@sunrise5 велике дякую , дуже цікаво треба теж взнати, за ці послуги в нашому місті 🤗

Нравится Ответить
vitakrug905
ВитаКруг·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@sunrise5, спасибо большое. Буду в своем роддоме, спрошу

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня правда договорные , то 6000 грн именно кс, а так бесплатно с бригадой дежурной

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

спасибо 🤗 , хоть буду знать для себя сколько приблезительно стоит КС , а то искала , и нигде не пишут ))

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mariacernisevic, но я с Днепра . У вас , наверное , там другие ценники 😕

Нравится Ответить
anna9898
Анна·Мама дочки (1 год)

В районе 12 тыс, минимум

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (3 года)

А чому КС хочете?

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@y.k. нет я спокойно могла бы сама рожать, после первого КС у меня там все хорошо, и 4 года после КС хороший срок ,да и я б хотела сама рожать, но сказали так как впереди ещё операция на глаза после родов , и что б при естественных родов ещё больше зрения не упало от потуг , то нужно кс это мне показания дали офтальмологи

Нравится Ответить
y.k.
YK·Мама сына-младенца

@mariacernisevic у меня простоту самой -5, то сказали что раз глазное дно в норме, то нет никаких протипоказаний. Хотела делать лазерную коррекцию, то там действительно после нее нельзя то ли год, то ли 3 рожать ЕР. Ну это я на этапе планирования консультировалась и решила отложить

Нравится Ответить
marino4ka1804
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

@mariacernisevic у меня -8, рожала сама. И в этот раз сама планирую рожать

Нравится Ответить
ruslanakozij495
Руслана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Кума плотила 9 тысяч

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

давно это было ?

Нравится Ответить
ruslanakozij495
Руслана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@mariacernisevic в ноябре

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@ruslanakozij495 спасибо ))

Нравится Ответить
anya_mazur

Ну вообще по законодательству бесплатно. Вроде только медикаменты по списку и то не всегда . Уплата на своё усмотрение, если посчитаете нужным.

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@anya_mazur, 100%

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@anya_mazur 😳😳😳, как хорошо что во время принесли лекарства ...ну думаю что врядле так просто бросили б , хотя даже не знаю ...))

Нравится Ответить
mariacernisevic
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@yulik_11 у меня было екстреное тоже самое , ничего не просили, я только потом от себя отблагодарила

Нравится Ответить