Милана
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Кто пропускал скрининг на 2 скрининге?

Доброй ночи девочки у меня к вам такой вопросик, если кто кто пропускал скрининг? У меня сетуация такая, что на 2 скрининг я не пойду....?

Комментарии

milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что это значит?

Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

@marinalazaridi44 я не думаю просто что за 2 недели моя свекровь передумает и скажет да иди мне...

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@milanagadzieva49 а что свекровь решает идти вам или нет?

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пойдёте позже сами платно

Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

А позже можно? А вдруг тоже не получиться? Например на 3 семестр как пойду я если даже на 2 никак не попасть

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@milanagadzieva49 в 22 успеете ?

Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Спасибо, но проблема в другом что мне домашняя обстановка не разрешает скажем так

Нравится Ответить
ksezim15
Ксения ·В ожидании первенца

Выбор за вами

Есть такие мамочки которые за всю беременность ни на учёт не становятся ни анализы не сдают, ни УЗИ не делают и тьфу-тьфу умудряются и выносить и родить с легкостью. Тут уже выбирать вам)

Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

@ksezim15 надеюсь и мне так повезёт ин ша Аллагь

Нравится Ответить
ksezim15
Ксения ·В ожидании первенца

На втором скрининге проверяют на возможные патологии, пороки.

Пройдите в платной клинике, когда вам удобнее, но в срок до 22 недель, если уезжаете. Не обязательно же в ЖК проходить. Это здоровье вашего ребенка в первую очередь, решать вам🤷

Нравится Ответить