Дарья
dariakazan12
Дарья·В ожидании первенца

С какого срока можно идти в декрет?

У меня просто куча вопросов сегодня😊 с какого срока можно идти в декрет. Я устала работать 😂

1

Комментарии

muxamadieva_a
Айгуль·Мама дочки-младенца

Брала больничный чуть ли не с самого начала беременности. В отделе кадров посмотрели сколько у меня отпуск ежегодный не отгулянный, вышла его. А потом в 30 недель уже декрет

Если по месяцам: в сентябре узнала что беременна, в конце сентября ушла на больничный, вышла в декабре, в конце декабря вышла на больничный и на работу больше не вернулась 😅

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Вообще с 30 недели больничный по бир, но у меня накопился месяц отпуска, поэтому ушла с 26 недели получается. А перед этим брала больничные еще 🙈

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца

2 отпуска перед декретом и использовала все больничные дни оплачиваемые. По сути на работе не была с 12-13 недели

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinovayelina
·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@marina2023 спасибо, я даже не знала что такая информация бывает😃

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца

@malinovayelina 🙂

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

30 недель декрет, перед ним на 28 дней имеете право взять отпуск

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Я с 28 недели ушла, беременность сложная

Нравится Ответить
vip.zaitc

Я перед декретом пару недель отпуска взяла, чтобы пораньше уйти)

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

30 недель

Нравится Ответить
irendariia
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

С 30 недели

Нравится Ответить