Елена
amariliss
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Нужно ли делать УЗИ после 3-го скрининга?

Девочки, после 3-го скрининга, делали ещё узи в 36-38 недель? Посмотреть как там ребёнок, есть ли обвитие? Или только ктг делали? Вот не знаю записываться ещё на узи или не нужно?

Комментарии

fedora0_0

Делала из-за гсд. Эндокринолог рекомендовал посмотреть размер.

Сделайте, лишним не будет.

Положение посмотрят, кровоток, состояние плаценты, уровень вод, размер.

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Сделаю обязательно!

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Да,в 38.4

Нравится Ответить
ksgs
Ксения·Мама двоих (младенец)

В роддоме сделают.

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 36 и в 39 делал врач, с которым рожала.

Нравится Ответить
circe9i
Анна·Мама дочки (3 года)

Я делала, да.

Нравится Ответить
svetlana21071986.p
Светлана·В ожидании первенца

Я буквально сегодня смотрела, чтобы следить за положением и обвитием. Но у меня платная программа ведения..)

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

У меня частично, планово в жк, а так всё важное все равно платно. ))

Нравится Ответить
veselova023
Кристина·В ожидании первенца

Делала в 38 недель узи + допплер, просто для своего успокоения)

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·В ожидании первенца

Я делала вчера

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (2 года)

Делала в 36 недель на осмотре у врача, с которым рожала

Нравится Ответить
kroshkamimi

Если переживаете, то почему нет)

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

В роддоме делали, перед родами. С 36-38 еще может все поменяться к родам

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

На доплер сосудов лучше.

Там и размеры померят заодно

Ну и конечно посмотрят развитие ребёнка медком .На 3 скрининге врядли уже что-то лишнее вырастит, а вот проблема с сосудах часто

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо! На третьем скрининге была в 31 неделю, но до родов ещё много времени ( надеюсь! ) вот думаю как контролировать дальше лучше..

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@amariliss доплер 👍

Нравится Ответить