Amina
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Как принимать [это]?

post image

Девочки как его пить ? Водой надо разбавить ? Или как объясните пожалуйста

2

Комментарии

asma0987

Просто сахар 🤷🏼‍♀️ в сша он в списке мошеннических препаратов

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не помогал никогда

Нравится Ответить
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

900 р дала за него😭

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@amina111amii, кошмаааар

Нравится Ответить
mika.usman

Под язык порошок

Нравится Ответить
mika.usman

Он мне помог очень хороший

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Лучше его не пить 🥲😃самая обычная "вода"

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рассасывать нужно

Нравится Ответить
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Сколько раз день и дней сколько

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@amina111amii, по-моему два раз в день ,6 дней ,одна доза на один раз ,почитайте инструкцию,я давно пила его ,во время еды

Нравится Ответить
asiya200799
Асия·Мама двоих (младенец)

Под язык

Нравится Ответить
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Сколько раз день

Нравится Ответить
asiya200799
Асия·Мама двоих (младенец)

@amina111amii, не помню. В инструкции не указано ?

Нравится Ответить
asiya200799
Асия·Мама двоих (младенец)

@asiya200799, утром и вечером кажется

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это обычные оскарбинки только на много дороже

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Под язык кажется нужно было ,рассасывать

Нравится Ответить
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Сколько дней надо и сколько раз день

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@amina111amii, прочтите аннотацию . Я не помню если честно 🥲

Нравится Ответить